Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-100-1000
Артикул: PMTA-100-1000
Артикул:
PMTA-100-1000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
1000 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
25 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1235 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм