Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-100-400
Артикул: PMTA-100-400
Артикул:
PMTA-100-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
112 мм
Длина:
635 мм
Высота:
112 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
100 мм