Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-100-500
Артикул: PMTA-100-500
Артикул:
PMTA-100-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
1/2
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
500 мм
Высота:
112 мм
Длина:
735 мм
Ширина:
112 мм