Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-40-320
Артикул: PMTA-40-320
Артикул:
PMTA-40-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
54 мм
Длина:
483 мм
Высота:
54 мм
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
320 мм
Диаметр штока:
16 мм