Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-63-200
Артикул: PMTA-63-200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMTA-63-200
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PMT-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
76 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
394 мм
Высота:
76 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C