Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-63-450
Артикул: PMTA-63-450
Артикул:
PMTA-63-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
644 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
63 мм