Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-63-500
Артикул: PMTA-63-500
Артикул:
PMTA-63-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Длина:
694 мм
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C