Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-80-160
Артикул: PMTA-80-160
Артикул:
PMTA-80-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
3/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
379 мм
Высота:
94 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
94 мм