Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-100-1000
Артикул: PNCY-100-1000
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNCY-100-1000
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PNC-Y
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1000 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1235 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
112 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C