Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-50-100
Артикул: PNCY-50-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNCY-50-100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PNC-Y
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Хромированное покрытие
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
279 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
65 мм