Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-50-200
Артикул: PNCY-50-200
Артикул:
PNCY-50-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
65 мм
Длина:
379 мм
Высота:
65 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм