Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-200-400
Артикул: PNSY-200-400
Артикул:
PNSY-200-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
759 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
45 мм