Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-250-900
Артикул: PNSY-250-900
Артикул:
PNSY-250-900
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Ширина:
270 мм
Высота:
270 мм
Длина:
1303 мм
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU
Диаметр штока:
50 мм
Ход:
900 мм
Диаметр поршня:
250 мм