Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-100-450
Артикул: PNY-100-450
Артикул:
PNY-100-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм
Длина:
685 мм
Диаметр штока:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
450 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм