Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-32-050
Артикул: PNY-32-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNY-32-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PNY
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
196 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C