Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-50-125
Артикул: PNY-50-125
Артикул:
PNY-50-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
304 мм
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм