Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-63-050
Артикул: PNY-63-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNY-63-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PNY
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
76 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
76 мм
Длина:
244 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм