Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-100-040
Артикул: PKA-100-040
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKA-100-040
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PK-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
116.5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
124 мм
Высота:
124 мм