Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A1880
Артикул: 61M2P063A1880
Артикул:
61M2P063A1880
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
1880 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)