Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-100-080
Артикул: PKA-100-080
Артикул:
PKA-100-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PK-A
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
124 мм
Ширина:
124 мм
Длина:
156.5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
80 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C