Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-100-125
Артикул: PKA-100-125
Артикул:
PKA-100-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
124 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
124 мм
Длина:
201.5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
125 мм