Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-160-020
Артикул: PKA-160-020
Артикул:
PKA-160-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
180 мм
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
72 мм
Высота:
180 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
40 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
20 мм