Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-200-040
Артикул: PKA-200-040
Артикул:
PKA-200-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Длина:
93 мм
Высота:
220 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
40 мм
Диаметр штока:
40 мм