Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-200-250
Артикул: PKA-200-250
Артикул:
PKA-200-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
40 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Высота:
220 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
303 мм
Ширина:
220 мм