Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-250-070
Артикул: PKA-250-070
Артикул:
PKA-250-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
270 мм
Высота:
270 мм
Длина:
127.5 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Присоединение:
1/2
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Диаметр штока:
40 мм