Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-50-160
Артикул: PKA-50-160
Артикул:
PKA-50-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
160 мм
Длина:
213 мм
Ширина:
67 мм
Высота:
67 мм