Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-80-090
Артикул: PKA-80-090
Артикул:
PKA-80-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
90 мм
Диаметр штока:
20 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
154 мм
Высота:
100 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
100 мм