Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-100-100
Артикул: PKYA-100-100
Артикул:
PKYA-100-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
124 мм
Длина:
190.5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
124 мм