Стандартный цилиндр Camozzi 60M1L050A0060
Артикул: 60M1L050A0060
Артикул:
60M1L050A0060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
60 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Резьба на штоке:
M16X1,5
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)