Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-40-015
Артикул: PKYA-40-015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKYA-40-015
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PKY-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
58 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
77 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
58 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
15 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм