Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-40-200
Артикул: PKYA-40-200
Артикул:
PKYA-40-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PKY-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
58 мм
Ширина:
58 мм
Длина:
262 мм
M10X1,25
Технические характеристики
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C