Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-50-125
Артикул: PKYA-50-125
Артикул:
PKYA-50-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
50 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
190 мм
Высота:
67 мм
Ширина:
67 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C