Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.125.0200.01AX
Артикул: 1305.125.0200.01AX
Артикул:
1305.125.0200.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
140 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Высота:
140 мм
Длина:
483 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм