Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.125.0450.02AV
Артикул: 1305.125.0450.02AV
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1305.125.0450.02AV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
1298 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
125 мм