Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0100.02AX
Артикул: 1305.160.0100.02AX
Артикул:
1305.160.0100.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
684 мм
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
160 мм