Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0125.02AX
Артикул: 1305.160.0125.02AX
Артикул:
1305.160.0125.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Двусторонний
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Длина:
734 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм