Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0300.02AX
Артикул: 1305.160.0300.02AX
Артикул:
1305.160.0300.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ширина:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
180 мм
Длина:
1084 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
300 мм