Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0450.01AX
Артикул: 1305.160.0450.01AX
Артикул:
1305.160.0450.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Высота:
180 мм
Длина:
782 мм
Ширина:
180 мм