Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.200.0125.01AV
Артикул: 1305.200.0125.01AV
Артикул:
1305.200.0125.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
477 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C