Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.200.0400.01AV
Артикул: 1305.200.0400.01AV
Артикул:
1305.200.0400.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм
Длина:
752 мм