Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.200.0450.01AV
Артикул: 1305.200.0450.01AV
Артикул:
1305.200.0450.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Высота:
220 мм
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
802 мм
Ширина:
220 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
450 мм