Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.40.0050.01AX
Артикул: 1305.40.0050.01AX
Артикул:
1305.40.0050.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
212 мм
Ширина:
52 мм
Высота:
52 мм
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C