Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.40.0150.01AV
Артикул: 1305.40.0150.01AV
Артикул:
1305.40.0150.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Высота:
52 мм
Ширина:
52 мм
Длина:
312 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм