Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.50.0050.02AV
Артикул: 1305.50.0050.02AV
Артикул:
1305.50.0050.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65 мм
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
344 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
65 мм
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
50 мм