Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.80.0200.01AV
Артикул: 1305.80.0200.01AV
Артикул:
1305.80.0200.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
Длина:
418 мм
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C