Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.80.0200.02AV
Артикул: 1305.80.0200.02AV
Артикул:
1305.80.0200.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
200 мм
3/8
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
700 мм
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C