Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.125.0450.02AX
Артикул: 1308.125.0450.02AX
Артикул:
1308.125.0450.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Длина:
1298 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
450 мм