Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.160.0100.01AX
Артикул: 1308.160.0100.01AX
Артикул:
1308.160.0100.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
3/4
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ширина:
180 мм
Длина:
432 мм
Высота:
180 мм