Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.63.0050.01AX
Артикул: 1308.63.0050.01AX
Артикул:
1308.63.0050.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
75 мм
Ширина:
75 мм
Длина:
242 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм