Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.80.0125.01AX
Артикул: 1308.80.0125.01AX
Артикул:
1308.80.0125.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Длина:
343 мм